Выбери свой звонок 08.10.2019

На минувшей неделе прошло онлайн голосование за выбор звонков в учебном корпусе “Царицыно” школы №904. Ученики, учителя и родители выбирали наиболее удобное расписание звонков, а также перерывы между уроками.

В онлайн голосовании могли принять участие учителя , старшеклассники и их родители.

Было предложено три варианта расписания звонков, и по итогам голосования лидером стал второй вариант, когда первый урок начинается с 9:00.

Главная цель проекта "Школа старшеклассников"- создание мотивирующей образовательной среды для подростков. Высококвалифицированный педагогический состав, широкий выбор объединений дополнительного образования помогут старшеклассникам не только максимально успешно подготовиться к сдаче выпускных экзаменов, но и познакомиться с концепцией обучения в высших учебных заведениях.