Знакомьтесь, это ваш ребенок! 02.10.2019

На прошлой неделе в школе №904 родители смогли посетить интересную встречу в формате игры “Суббота общения”, где детские психологи, педагоги и воспитатели рассказали об индивидуальном подходе в воспитании к каждому ребенку.

В двенадцатом корпусе “Акварель” школы №904 прошла программа “Суббота общения”. Выходной в мире детей, где педагоги и воспитатели рассказали родителям, чем занимаются дети в саду, какие существуют образовательные программы для их развития, и как находить подход к каждому ребенку.

Родители смогли поучаствовать в различных мастер-классах, проверить на себе эффективность физической зарядки для детей, получить консультации от логопедов и психологов.

“В этот день у нас была замечательная возможность познакомиться ближе с педагогами детского сада, ведь для каждого родителя очень важно, кто работает с его ребенком. И, конечно, очень здорово, что взрослые смогли ненадолго вернуться в мир детства и от души повеселиться на этом мероприятии”, - поделилась своими впечатлениями мама Варвары , Елена Викторовна.

Каждый родитель получил не только множество позитивных эмоций от знакомства с педагогами и воспитателями, но и наглядное напоминание о том, насколько уникален и хрупок мир маленького человека.