Нам есть, чем вас удивить! 06.02.2018

Дорогие друзья! Ребята и взрослые! Жители и гости столицы! Приглашаем вас 10 февраля на праздник знаний, новых личных достижений и грандиозных планов, хорошего настроения. Мероприятие 0+.

Дорогие друзья!

Ребята и взрослые!

Жители и гости столицы!

Приглашаем вас на праздник знаний, новых личных достижений и грандиозных планов, хорошего настроения!

Мероприятие 0+

Каждый найдет интересное и приятное занятие.

Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты», который организовал и проводит Межрайонный совет директоров школ районов Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Царицыно, Москворечье-Сабурово,

открывается 10 февраля

С 10 до 14 часов в школе №904

работают три интереснейших площадки:

• Лаборатория знаний (программа) – Кавказский бульвар, дом 37, корпус 2
  • Школа от 0 до 99 (программа) – Кавказский бульвар, дом 12, корпус 3
  • Детский мир открыт для всех (программа) – улица Бехтерева, дом 13, корпус 4

Для малышей и дошколят, школьников и студентов, мам и пап, леди и джентльменов серебряного возраста обширная разнообразная программа:

• Участвуйте в занимательных квестах, интерактивных играх, веселых конкурсах и викторинах, спортивных состязаниях.
  • Ставьте эксперименты в учебных лабораториях, учитесь новому на мастер-классах для всех возрастов.
  • Получите консультацию у экспертов в области педагогики, психологии, материнства и детства.

А еще игровые площадки и аттракционы в помещении и на свежем воздухе, караоке, детский театр, концерты школьных творческих коллективов.

Ждем всех,

кто любит играть в команде и кто предпочитает уединение.

Нам есть чем вас удивить!

Нам важно знать, что вы придёте. Пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь

С программой всех фестивальных площадок можно ознакомиться здесь