Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
17.11.17
Где найти нестандартные задачи для решения? Узнать как соединяются в науке знания из разных предметных областей? Найти самый старый особняк в Москве или самый миниатюрный музейный экспонат? Проверить свои силы в состязании лучших педагогов столицы и скорость набора текста на клавиатуре «слепым методом «в один клик»….
15.11.17
15 ноября 2017 года воспитанники подготовительных групп №4 и №7 учебного корпуса №11 «Волшебная страна», в рамках преемственности между дошкольной и начальной ступенями образования, посетили цикл интерактивных занятий в учебном корпусе №2, «Занимательная физика» и «Занимательная химия».
09.11.17
Команда 4 класса Д и классный руководитель Мельникова И.И. 9 ноября окунулись в мир старины и царского быта в музее-заповеднике Коломенское. Учащиеся с радостью выполнили задания олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы" на просторах осеннего яблоневого сада и в помещениях дворца Алексея Михайловича. Узнали о быте и культуре Руси 16-18 веков и истории родного города.
08.11.17
8 ноября 2017 года команда 1 класса "Г" с родителями и классным руководителем Войновой Н. А. из учебного корпуса №2 в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетили Государственный центральный театральный музей им. А. А. Бахрушина. Ребята познакомились с историей развития театрального искусства, увидели эскизы костюмов и декораций, фотографии и личные вещи великих актеров, драматургов и писателей.
11.11.17
ГБОУ Школа № 904 приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей