Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
22.02.18
21 февраля 2018 года в ГПД УК № 2 прошел конкурс рисунков "Раскрасим мир вместе". Такие мероприятия помогают развить детям творческие способности, мелкую моторику рук,отдохнуть и набраться сил перед учебой.
16.02.18
13-14 февраля 2018 года в структурном подразделении № 2 состоялись традиционные праздники Масленицы.В них приняли участие дети 1-4 классов. Организаторами выступили учащиеся из Ученического Совета школы и старшая вожатая Федотова С.С. Учащиеся пели песни, водили хоровод "Как вставала я ранешенько",играли с героями праздника-ученым медведем,Бабой Ягой,веселыми скоморохами!
08.02.18
Уважаемые родители третьеклассников! Приглашаем вас посетить родительские собрания по выбору модуля обучения ОРКСЭ в 2018-2019 учебном году
31.01.18
Как рассказать о старинном домашнем укладе, о традиционных русских промыслах детям? Да чтобы не заскучали, а научились полезному. Педагоги царицынской школы №904 знают секрет. И делятся с родителями воспитанников и коллегами.
31.01.18
Уже многолетней традицией в начальных классах школы №904 здание 2 стало проведение акции «Покормите птиц зимой!». Вот и в этом году, несмотря на студеный ветер и снегопад, учащиеся 1 Г класса совместно с родителями и классным руководителем Войновой Н. А. в парке «Сосенки» помогали зимующим птицам. Ребята собственными руками сделали кормушки для птиц и приготовили пернатым вкусные угощения. Какое удовольствие для любителей природы учащихся 1 Г класса наблюдать за птицами возле кормушки! Тем более, что зимой они легко идут на контакт с человеком, их можно приучить даже брать пищу с рук. Давайте будем добрее друг к другу и к нашим пернатым друзьям! Ведь наша доброта поможет спасти жизни маленьких птичек, которые будут радовать нас весной звонкими песнями!
14.12.17
14.12.2017 года в учебном корпусе №3 ГБОУ Школа № 904 состоялась ХIII конференция исследовательских и проектных работ учащихся в рамках первого этапа Московского городского конкурса.
09.01.18
25 января 2018 года в 16.30 в учебном корпусе № 3 (кабинет № 30) состоится литературно-музыкальный вечер «Когда я отпою и отыграю», посвященный 80-летию В.С. Высоцкого. В атмосфере «квартирника» 70-х годов прошлого века прозвучат песни и стихи В.С. Высоцкого в исполнении учителей, учеников и родителей учащихся 11АБ и 8В классов. Приглашаются ученики, учителя и родители, которые любят авторскую песню и настоящую поэзию.
11.11.17
ГБОУ Школа № 904 приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей