Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
19.04.18
5 апреля в начальной школе Учебного здания №1 студенты московского педагогического ВУЗа проводили занятия по правилам дорожного движения прошли для первых и вторых классов, а ученикам третьих классов рассказали о секретах общения в коллективе.
19.04.18
09 апреля 3 И класс вместе c классным руководителем Домовой Т.В. посетил Пожарную часть 43 ЮАО Царицыно. Дети с большим интересом слушали экскурсию, задавали многочисленные вопросы, а также познакомились с современной пожарной техникой.
12.03.18
Мы любовались пальмами, крупными яркими цветами гибискусов, плодами цитрусовых, вдыхали аромат цветущих апельсинов. Вся эта красота создала ощущение нахождения в жарких странах и позволила позабыть, что на улице еще холодно и лежит снег. А душистые пряные травы снова напомнили нам о лете. Мы получили огромное удовольствие от посещения этого райского уголка!
09.01.18
25 января 2018 года в 16.30 в учебном корпусе № 3 (кабинет № 30) состоится литературно-музыкальный вечер «Когда я отпою и отыграю», посвященный 80-летию В.С. Высоцкого. В атмосфере «квартирника» 70-х годов прошлого века прозвучат песни и стихи В.С. Высоцкого в исполнении учителей, учеников и родителей учащихся 11АБ и 8В классов. Приглашаются ученики, учителя и родители, которые любят авторскую песню и настоящую поэзию.
11.11.17
ГБОУ Школа № 904 приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей
14.09.15
Уважаемые родители, приглашаем школьников 1-4 классов на занятия по программе KinderMBA.