Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
08.02.18
Уважаемые родители третьеклассников! Приглашаем вас посетить родительские собрания по выбору модуля обучения ОРКСЭ в 2018-2019 учебном году
31.01.18
Как рассказать о старинном домашнем укладе, о традиционных русских промыслах детям? Да чтобы не заскучали, а научились полезному. Педагоги царицынской школы №904 знают секрет. И делятся с родителями воспитанников и коллегами.
09.01.18
Музей находится под землей. В зале мы увидели старинный трехарочный мост. Пользуясь схемой музея с подсказками, где можно найти ответы на вопросы, учащиеся быстро отвечали на вопросы, читали названия экспонатов со стеклянных витрин. Далее мы отправились в картинную галерею народного художника СССР Александра Шилова. Ребята окунулись в мир красоты, почувствовали на себе действие волшебных чар настоящего искусства.
09.01.18
09 января посетили 1-й музей – музей археологии на Манежной площади. С большим интересом ребята искали ответы на вопросы Олимпиады, исследовали представленные экспонаты. 2-й музей галерея Шилова. Интересные вопросы помогли узнать, что является пейзажем, а что натюрмортом, какие картины выполнены пастелью. На все вопросы учащиеся ответили сами без подсказки старших. Было интересно, познавательно.
24.12.17
24.12.2017 учащиеся 2 Ж класса с классным руководителем Шевцовой А.В. были в Театре на Малой Бронной на спектакле "Тайна старого шкафа". Потрясающий спектакль, который поражает своей масштабностью, красотой декораций и костюмов! Игра актеров безупречна! Нам очень понравился спектакль, хотим посмотреть продолжение.
21.12.17
21 декабря 2017г. учащиеся 1 класса ГБОУ Школа № 904 с классным руководителем Баркаловой Е.Н. посетили интересную экскурсию «На уроках у наследника-цесаревича Александра» в Историческом музее. Понравилось ведение экскурсии с учетом возраста детей. Экскурсовод сумела заинтересовать и увлечь учащихся интересными показами и объяснениями. Детям понравился музей, экспонаты и увлекательная экскурсия.
09.01.18
25 января 2018 года в 16.30 в учебном корпусе № 3 (кабинет № 30) состоится литературно-музыкальный вечер «Когда я отпою и отыграю», посвященный 80-летию В.С. Высоцкого. В атмосфере «квартирника» 70-х годов прошлого века прозвучат песни и стихи В.С. Высоцкого в исполнении учителей, учеников и родителей учащихся 11АБ и 8В классов. Приглашаются ученики, учителя и родители, которые любят авторскую песню и настоящую поэзию.
11.11.17
ГБОУ Школа № 904 приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей
14.09.15
Уважаемые родители, приглашаем школьников 1-4 классов на занятия по программе KinderMBA.