Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Профориентация

Образовательный проект Департамента образования города Москвы "Профессиональная среда" и "Университетские субботы"

Научись профессии сейчас!

У школьников и их родителей появилась замечательная возможность посетить бесплатные мастер-классы, выставки и открытые диалоги с участием значимых работодателей столицы.
Вы сможете познакомиться с различными отраслями экономики Москвы, узнать какие специалисты сейчас востребованы на рынке труда и лично задать вопросы тем, кто уже достиг успеха в профессии.
Все это – в новом образовательном проекте Департамента образования города Москвы «Профессиональная среда».
Каждую субботу на площадках колледжей проходят тематические мероприятия по одному из направлений профессиональной деятельности.
И каждый раз посетители пробуют своими руками изготовить разнообразные изделия на современном технологическом оборудовании.

Фестиваль мультимедийных проектов "Парад профессий - XXI век"