Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Московский турнир школьных команд «Интеллект-клуб»

Московский турнир школьных команд «Интеллект-клуб» проводится в
12-й раз в целях стимулирования интереса учащихся средних общеобразовательных учреждений г. Москвы к получению знаний в различных областях науки, а также создания условий для повышения мотивации учащихся средних общеобразовательных учреждений г. Москвы к обучению и подготовке к Единому государственному экзамену и Государственной итоговой аттестации.

Этот турнир - отличная возможность в дружеской атмосфере проверить свои знания перед экзаменами, блеснуть выдержкой и интеллектом, пообщаться с соперниками и, конечно, сплотиться в своей команде!

04.12.16
С 28 по 30 ноября в МГТУ «Станкин» прошли финалы осенней серии Турнира школьных команд «Интеллект-клуб». Турнир стартовал в октябре серией из 12 игр, собрав за игровыми столиками более 80 команд из школ столичных округов! Команда от нашей школы «ОКСИГЕНИИ» победила в финале! Поздравляем ребят из 10 «А», «Б» классов и их руководителя учителя химии Кулешову И.А. Так держать!
обновлено: 04 декабря 2016