Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017

Аттракцион безграничных возможностей пройдет в школе №904 09.01.18

Более ста познавательных интерактивных площадок для жителей Южного округа Москвы откроются 10 февраля в школе №904. Квесты, мастер-классы, учебные лаборатории, конкурсы, спортивные состязания, концерты, консультации экспертов – дети и взрослые найдут себе интересное занятие и полезную информацию.

Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» организовал и проводит Межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Царицыно, Москворечье-Сабурово.

«Мы хотим показать, что современная московская школа – не просто место, где учатся дети. Это центр новых знаний, интересных инициатив, общения, – рассказала директор школы №904 Галина Сергеевна ЩЕРБАКОВА. – У нас есть образовательные программы, курсы, секции, хобби-классы для малышей и подростков, будущих и «действующих» родителей, людей «серебряного возраста».

Что для вас приготовила самая большая царицынская школа, узнайте на нашем сайте

А пока спойлер!

В учебном корпусе на Кавказском бульваре, д. 37, к. 2 будут снимать мультфильм, отправятся на «Остров сокровищ» и в академию юных исследователей, приобщат к экстремальному виду спорта «фрироуп».

На ул. Бехтерева, д. 13, к. 4 готовьтесь мастерить подарки к грядущим праздникам, пройти полосу препятствий, спеть в караоке. Для тех, кто мороза не боится, квест, «Зарница» и зимние старинные забавы.

На Кавказском бульваре, д. 12, к. 3 – танцуют все! А еще будут петь, играть на музыкальных инструментах, фехтовать, программировать робота, удивлять театральной премьерой.

Только для взрослых: тренинги «В ожидании чуда», консульации специалистов «Учим, играя», гостиная для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья «Все мы разные – все мы равные!», клуб «Активное долголетие».

Приходите. Нам есть, чем вас удивить.