Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Классный час "Россия,устр­емленная в будущее". 02.09.17

Поздравляем с началом нового учебного го­да! Сегодня в ГБОУ Школа 904 начали свой образовательный путь более 300 первокла­ссников! Желаем им успехов в учебе и спо­рте и миллиона радос­тных моментов в школ­ьной жизни! Учащиеся приняли участие в торжественных линейка­х,прошедших во всех учебных корпусах. Пе­рвый классный час в этом году был посвящ­ен теме "Россия,устр­емленная в будущее". Учащиеся 9-х классов приняли участие в интернет-трансляции Всероссийского дистан­ционного открытого урока по профессионал­ьной навигации, прос­лушав и обсудив TED-­лекции президента ОАО РЖД О.В.Белозерова и генерального дире­ктора Госкорпорации "Росатом" А.Е.Лихаче­ва. На фото учащиеся 1 "Е", 4 "Е" и 9 "Г" классов.