Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Лауреат конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Родина Ирина Олеговна - заместитель директора по управлению ресурсами
8-495-325-01-75
Администрация
Понедельник - Пятница, приемный день: вторник с 14:00 - 18:00
09:00 - 18:00
Щербакова Галина Сергеевна - директор
8-495-321-20-28, 8-916-641-01-66
Администрация
Понедельник - Пятница, приемные дни по предварительной записи
08:00 - 17:00
Болховитина Галина Владимировна заместитель директора по УВР
8-495-325-05-84
Администрация
Понедельник - Пятница, приемные дни по предварительной записи
08:00 - 17:00
Агеева Наталья Владимировна - заместитель директора по УВР
8-495-325-54-81
Администрация
Понедельник - Пятница, приемные дни: понедельник 17:00 - 19:00, четверг 17:00 - 19:00
по графику
Неровнова Галина Александровна - заместитель директора по дошкольному образованию
8-495-325-49-61
Бухгалтерия
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Ганина Олеся Валерьевна - главный бухгалтер
8-495-321-19-90
Бухгалтерия
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Росточкова Анна Геннадьевна - бухгалтер 1 категории (родительская плата)
8-495-321-19-90
Бухгалтерия
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Мозжорина Лариса Юрьевна - бухгалтер 1 категории (материальный отдел)
8-495-321-19-90
Отдел кадров
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Ромашова Екатерина Сергеевна - специалист по кадрам
8-495-321-19-90
Отдел кадров
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Далиева Сураят Пирдамовна - специалист по кадрам
8-495-321-19-90
Отдел кадров
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Осипова Наталья Дмитриевна - документовед
8-495-321-19-90
Контрактная служба
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Закатырина Марина Сергеевна - контрактный управляющий
8-495-325-45-37
Контрактная служба
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Карлова Наталья Юрьевна - специалист по закупкам
8-495-325-45-37
Инженерная служба
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Ефимова Татьяна Анатольевна - инженер 1 категории
8-495-325-01-75 доб 115
Инженерная служба
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Косов Дмитрий Юрьевич -инженер по обеспечению пожарной безопасности
8-919-105-06-60
Инженерная служба
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Чечерин Алексей Геннадьевич - инженер 1 категории
8-903-561-23-05
Служба безопасности
Понедельник - Пятница
09:00 - 18:00
Кочеткова Виктория Владимировна - начальник службы безопасности
8-905-792-57-31