Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Расписание ОГЭ-2017

Расписание ГВЭ-2017

Организация общественного наблюдения

Информация для ознакомления участников ОГЭ и их законных представителей

Правила заполнения бланков ОГЭ 2015

Инструкция по ознакомлению участников ГИА с полученными ими результатами экзаменов на портале государственных услуг

Протокол № 8 заседания Государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Распоряжение ДОгМ №45р от 18.03.2016 года "Об определении минимального количества баллов, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования "

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Федеральный закон от 29 декабря 2012 №273-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2013 №755 "О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Справочная информация: "Документы, удостоверяющие личность"

Министерство образования и науки Российской Федерации

Приказ Минобрнауки России от 28 июля 2014 N 847 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации" Зарегистрировано в Минюсте России 05.08.2014 N 33461.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. № 1394 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Федеральная служба по надзору в сфере образования

Приложение №1 к письму Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13 марта 2014 № 02-105

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 декабря 2013 № 1274 "Об утверждении порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и порядка разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"