Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Дата актуальности данных: 27.10.2017

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения г. Москвы для получения услуг по дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и проведения занятий по физической культуре и спорту

Обращаем внимание, что в настоящий момент список кружков и секций дополнительного образования находится в стадии актуализации. В ближайшее время полный перечень объединений дополнительного образования появится на нашем сайте.

Уважаемые родители и учащиеся!

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) открыта запись в группы дополнительного образования, работающие в нашей Школе. В ближайшее время список кружков и секций будет пополняться. Занятия в группах дополнительного образования помогут вашему ребенку успешнее осваивать учебную программу, расширить свой кругозор. Вы можете подобрать своему ребенку занятия, соответствующие его интересам!

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для этого нужно:

1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги и сервисы";
2. Выбрать раздел "Образование / Дополнительное образование / Запись в кружки, дома творчества / Запись на общеразвивающие программы"
3. Нажать кнопку "Получить услугу" и ввести свои логин и пароль;
4. На появившейся странице, внизу выбрать Школу №904 и ввести название кружка.