Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Южный административный округ

Уважаемые родители! По всем случаям незаконного сбора денежных средств, организованного сотрудниками школы для закупок в учебные корпуса просьба незамедлительно сообщать директору школы Щербаковой Галине Сергеевне 7 (916) 641-01-66 или заместителю директора по управлению ресурсами Родиной Ирине Олеговне 7 (926)172-04-03
06.11.18
- такие задания получили воспитанники дошкольного отделения № 7 «Созвездие» В День игры. Они отправились в путешествие по квест-играм, в котором встретились со сказочными героями и выполнили разнообразные задания.
06.11.18
Чудесное время года осень! Она яркая и щедрая. Золотом листвы осыплет и подарками одарит. На днях воспитанники учебного корпуса № 7 «Созвездие» совершили увлекательное путешествие, которое захватило их воображение. В нашем дошкольном отделении состоялись праздничные утренники, посвященные осени.
06.11.18
Для родителей воспитанников дошкольного отделения «Созвездие» школы № 904 учителем-логопедом Татьяной Вячеславовной Безотосной и воспитателем Викторией Валерьевной Фроловой была проведена игровая гостиная «Маленькие хитрости в речевом развитии детей среднего возраста», в ходе которой педагоги показали игровые приемы для развития речи детей пятилетнего возраста.
01.11.18
На днях состоялся финал конкурса семейных проектов о летних путешествиях «Вокруг света за 3 минуты». В нем приняло участие 18 детей – учащихся начальных классов и дошколят образовательного комплекса № 904. Наше отделение представляла Юлия Мизунова. Ей удалось занять в этом творческом состязании 3 место.
01.11.18
Химия - очень увлекательный предмет! Ирина Александровна Кулешова, учитель химии школы № 904, доказала это на своем уроке. Воспитанники дошкольного отделения «Созвездие» в рамках программы преемственности со школой посетили интерактивное занятие в здании №3.
25.10.18
Семьи воспитанников нашего образовательного комплекса приглашаются к интеллектуальному состязанию.
09.01.18
25 января 2018 года в 16.30 в учебном корпусе № 3 (кабинет № 30) состоится литературно-музыкальный вечер «Когда я отпою и отыграю», посвященный 80-летию В.С. Высоцкого. В атмосфере «квартирника» 70-х годов прошлого века прозвучат песни и стихи В.С. Высоцкого в исполнении учителей, учеников и родителей учащихся 11АБ и 8В классов. Приглашаются ученики, учителя и родители, которые любят авторскую песню и настоящую поэзию.
15.11.17
22 ноября 2017 года состоится семинар передового педагогического опыта на тему «Образовательное пространство в условиях реализации ФГОС ДО». Блок 1: «Педагогическое взаимодействие – формы, методы, результаты».
11.11.17
ГБОУ Школа № 904 приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей