Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
30.07.18
19 июля в УК №7 "Созвездие" прошел конкурс рисунков «Цветочная поляна». В группе была создана выставка детских рисунков.
30.07.18
в детском саду "Созвездие" прошел спортивный досуг
26.07.18
Квест – игра «В гости к ежику» проходила во всех группах
22.06.18
Этот день — одна из самых печальных дат в нашей истории. День памяти и скорби мы отмечаем 22 июня, в день, когда началась Великая Отечественная война, в день, когда на нашу страну напала фашистская Германия. Мы помним славных защитников Родины, отстоявших родную землю, гордимся мужеством, героизмом, стойкостью российских солдат и офицеров, самоотверженностью тружеников тыла — женщин, стариков и детей.
16.06.18
Лето не торопится к детям в этом году, и педагоги из учебных корпусов № 7,8и 9 решили провести конкурс рисунков на асфальте. Педагоги предложили детям позвать лето в гости, а для этого нужно нарисовать красочные рисунки. На вопрос что бы вы хотели нарисовать, дети отвечали: « Мы хотим, что бы лето поскорее наступило, и позовем его к нам в гости». Получились настоящие картины (разноцветная радуга, полевые и садовые цветы). Из - за туч выглянуло солнышко, стало тепло и дети обрадовались, что у них все получилось.
09.01.18
25 января 2018 года в 16.30 в учебном корпусе № 3 (кабинет № 30) состоится литературно-музыкальный вечер «Когда я отпою и отыграю», посвященный 80-летию В.С. Высоцкого. В атмосфере «квартирника» 70-х годов прошлого века прозвучат песни и стихи В.С. Высоцкого в исполнении учителей, учеников и родителей учащихся 11АБ и 8В классов. Приглашаются ученики, учителя и родители, которые любят авторскую песню и настоящую поэзию.
15.11.17
22 ноября 2017 года состоится семинар передового педагогического опыта на тему «Образовательное пространство в условиях реализации ФГОС ДО». Блок 1: «Педагогическое взаимодействие – формы, методы, результаты».
11.11.17
ГБОУ Школа № 904 приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей