Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на информационном портале нашей образовательной организации. Школа № 904 имеет многолетнюю историю и традиции, но вместе с этим шагает в ногу со временем, достигая новых результатов. К вашим услугам – дошкольное, общее и дополнительное образование. На сайте школы можно познакомиться с интересующей вас информацией об особенностях организации учебно-воспитательного процесса, учебным планом и программами, системой дополнительного образования, педагогическими кадрами и многим другим. Мы открыты для инноваций и общения. За качественным основным и дополнительным образованием приходите к нам!

С уважением, директор ГБОУ «Школа № 904» Галина Сергеевна ЩЕРБАКОВА