Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
21.11.17
Сотрудники ОМВД "Царицыно" выступили перед учащимися 3 и 5 классов учебного корпуса № 2
17.11.17
Учащиеся ГБОУ Школа № 904 приняли участие в патронатной акции на Котляковском кладбище с сотрудниками ГБУ ЦД Личность и представителями общественной организации "Панджшер"
17.11.17
Где найти нестандартные задачи для решения? Узнать как соединяются в науке знания из разных предметных областей? Найти самый старый особняк в Москве или самый миниатюрный музейный экспонат? Проверить свои силы в состязании лучших педагогов столицы и скорость набора текста на клавиатуре «слепым методом «в один клик»….
11.11.17
По традиции в субботу 11 ноября 2017 года учащиеся 9-Д класса посетили Юридический субботник в одном из ведущих вузов России – Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина. Это был еще один значимый интересный ВУЗ, с которым познакомились учащиеся.
09.11.17
9 ноября на базе трёх корпусов школы № 904 была проведена практическая часть педагогического совета. Педагоги методического объединения под руководством коллеги-куратора работали над созданием сценария урока в своих личных кабинетах МОСКОВСКОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ШКОЛЫ. Учителя истории, изобразительного искусства и музыки трудились в кабинете информатики №48 учебного корпуса №2. Педагоги занимались в конструкторе урока: добавили текстовое задание, фото, видео, создали тест и интерактивное задание.
11.11.17
ГБОУ Школа № 904 приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей