Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
29.05.18
Как приятно было погожим майским днем высаживать на школьную клумбу цветы,заботливо поливать их!
29.05.18
Выпускники произносили слова благодарности своим учителям,исполняли песни,танцевали. В адрес выпускников прозвучали поздравления администрации,родителей,первоклассников,десятиклассников.
17.05.18
Учебный день вне стен класса провели ребята школы №904. Помощь в освоении наук и расширении кругозора предложил музей-заповедник «Царицыно».
10.05.18
Мероприятие было проведено для учеников 1-7 классов. На фестивале дети пели песни и читали стихи о Великой Отечественной войне,понравился ребятам танцевальный номер ансамбля "Аллегория". Спасибо за выступления на фестивале 3Д,3Е,3Ж,4Д,5В,,5Г,6Г,6Д,6Е классам!!!
22.03.18
16 марта 2018 года в 10 "Б" классе состоялись уроки в ГМЗ "Коломенское". Уроки истории и обществознания провела учитель Редозубова Е.Л. Для историков музей "Коломенское " представляет особый интерес! Здесь жил Алексей Михайлович Романов,названный "Тишайшим",вместе со своей большой семьей. Здесь родилась русская императрица Елизавета ,дочь Петра Первого. А начиналась история этого места с села "Дьяково". Учитель математики Фалалеева Н.П. провела в "Коломенском" урок по теме "Многогранники в русском деревянном зодчестве". Логичным завершением урока в музее станут проектные работы десятиклассников.
09.01.18
25 января 2018 года в 16.30 в учебном корпусе № 3 (кабинет № 30) состоится литературно-музыкальный вечер «Когда я отпою и отыграю», посвященный 80-летию В.С. Высоцкого. В атмосфере «квартирника» 70-х годов прошлого века прозвучат песни и стихи В.С. Высоцкого в исполнении учителей, учеников и родителей учащихся 11АБ и 8В классов. Приглашаются ученики, учителя и родители, которые любят авторскую песню и настоящую поэзию.
11.11.17
ГБОУ Школа № 904 приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей