Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
29.05.17
Учащиеся 5 класса Г с классным руководителем Байда Е.А. посетили музей-творческую мастерскую Зураба Церетели в Москве. Учащиеся поражены разнообразием скульптур, монументальными величинами бронзовых композиций. Большой и очень приятной неожиданностью для ребят стала встреча с директором музея, Президентом академии художеств РФ, З.К.Церетели
28.05.17
В​ ГБОУ Школа № 904 состоялась торжественная линейка в честь окончания учебного года. Выпускников поздравляли родители, педагогический коллектив. Звучали слова напутствия перед предстоящей итоговой аттестацией. Ученикам пожелали не ошибаться в выборе профессии, не терять друзей, примерами и поступками подтверждать что они достойные граждане России и выпускники своей школы. Желаем успехов на итоговой аттестации, высоких баллов и новых побед!
24.05.17
Поздравляем команду самоуправления Школы № 904 с победой в номинации «Самые пылающие сердца» фестиваля ученического самоуправления «Сокровища Юга». Так держать!
23.05.17
С 17 июня по 02 июля в Москве состоится «Кубок Конфедераций FIFA». Во время его проведения к нам в страну приедут множество жителей других государств, представителей различных народов, взглядов, убеждений
05.05.17
Накануне ДНЯ ПОБЕДЫ актив нашего школьного музея « И не помнить об этом нельзя… ГБОУ Школы № 904 выступил с инициативой продолжить участвовать в международной общественной акции « Бессмертный полк». Активисты музея, их родители вступили в полк по велению души. Не в наших силах призвать наших дедов встать с нами в один строй. Но мы можем не забывать их. Школьники и их родители взяли фотографию деда, сделали штендеры и вышли с ним.