Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Южный административный округ

Уважаемые родители! По всем случаям незаконного сбора денежных средств, организованного сотрудниками школы для закупок в учебные корпуса просьба незамедлительно сообщать директору школы Щербаковой Галине Сергеевне 7 (916) 641-01-66 или заместителю директора по управлению ресурсами Родиной Ирине Олеговне 7 (926)172-04-03
06.11.18
С картой и компасом ученики школы № 904 штурмовали на днях склоны Бирюлевского дендропарка. Там прошли межрайонные соревнования по спортивному ориентированию, участником которых стала команда туристического объединения «Странник» нашего образовательного комплекса.
25.10.18
Семьи воспитанников нашего образовательного комплекса приглашаются к интеллектуальному состязанию.
22.10.18
На этой неделе вернулись из учебно-тренировочного похода члены туристического объединения «Странник» школы № 904. Они свершили двухдневное путешествие по территории Истринского района Московской области.
16.10.18
В детстве многие из нас мечтали стать космонавтами, но не стали. Может, потому что мало знали об этой профессии? В каникулы учащиеся начальных классов учебного корпуса № 1 посетили Музей космонавтики.
16.10.18
На осенних каникулах учащиеся 1 «И», 4 «И» и 4 «З» классов школы № 904 вместе со своими классными руководителями побывали на экскурсии в музее-заповеднике Коломенское. Они посетили двор царя Алексея Михайловича.
15.10.18
«Мы сильны, пока едины» - такова главная идея постановки, премьера которой состоялась на днях в Московском молодёжном театре им. Вячеслава Спесивцева. Учащиеся седьмых и восьмых классов нашей школы были рады увидеть спектакль о знаменитом русском князе.
09.01.18
25 января 2018 года в 16.30 в учебном корпусе № 3 (кабинет № 30) состоится литературно-музыкальный вечер «Когда я отпою и отыграю», посвященный 80-летию В.С. Высоцкого. В атмосфере «квартирника» 70-х годов прошлого века прозвучат песни и стихи В.С. Высоцкого в исполнении учителей, учеников и родителей учащихся 11АБ и 8В классов. Приглашаются ученики, учителя и родители, которые любят авторскую песню и настоящую поэзию.
11.11.17
ГБОУ Школа № 904 приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей