Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
31.01.18
Как рассказать о старинном домашнем укладе, о традиционных русских промыслах детям? Да чтобы не заскучали, а научились полезному. Педагоги царицынской школы №904 знают секрет. И делятся с родителями воспитанников и коллегами.
11.01.18
Участники олимпиады с большим интересом слушали руководителя музея, Петухову Марину Николаевну, и экскурсоводов, Дегтярева Дениса и Пиряева Александра. Они узнали много нового о памятных местах боев Подмосковья и о боевом пути ветеранов района Царицыно.
10.01.18
Для нашего 5го "З" это третий сезон участия в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы" На наш взгляд, это прекрасный проект, направленный на получение новых знаний и формирование навыков работы в команде. Здорово, что в выходной день можно собраться с друзьями-одноклассниками и провести время и с удовольствием, и с пользой. Мы уже принимали участие в Финальной призовой игре и хотели бы в этом сезоне повторить этот результат. Надеемся, что этот проект будет и дальше радовать всех московских школьников своим разнообразием и увлекательностью. 06.01.2018- Центральный музей Вооружённых Сил 09.01.2018- музей истории профессионального образования г. Москвы
09.01.18
Учащиеся 6 «Ж» и 6 «З» совместно с классными руководителями Давыдовой Е.Н. и Рязановой И.С. в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили музей «И не помнить об этом нельзя…». В музее представлены уникальные архивные материалы позволяющие окунуться в быт солдата Великой отечественной войны. Уютный музей, интересные вопросы, на которые дети сами в силах найти ответы. Рекомендуем посетить этот музей.
20.12.17
Учащиеся 6«Ж» и 6 «З» совместно с классными руководителями Давыдовой Е.Н. и Рязановой И.С. в рамках олимпиады«Музеи. Парки. Усадьбы» посетили музей железнодорожного транспорта Московской железной дороги, в котором узнали много нового о развитии железной дороги в России. Центральным экспонатом музея является паровоз серии У127 1910 года с почтовым вагоном в натуральную величину.
09.01.18
25 января 2018 года в 16.30 в учебном корпусе № 3 (кабинет № 30) состоится литературно-музыкальный вечер «Когда я отпою и отыграю», посвященный 80-летию В.С. Высоцкого. В атмосфере «квартирника» 70-х годов прошлого века прозвучат песни и стихи В.С. Высоцкого в исполнении учителей, учеников и родителей учащихся 11АБ и 8В классов. Приглашаются ученики, учителя и родители, которые любят авторскую песню и настоящую поэзию.
11.11.17
ГБОУ Школа № 904 приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей