Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
03.05.18
20 апреля 2018 года в нашей школе успешно прошла акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру». Администрация школы, учителя и ученики приносили и сдавали на переработку собранную макулатуру!
23.04.18
Это российское предприятие в области создания систем и комплексов вооружения и военной техники для Вооруженных Сил, в том числе высокоточного оружия. Предприятие было создано в 1934 году. В наши дни входит в холдинговую компанию НПО «Высокоточные комплексы» Государственной корпорации «Ростех».
24.03.18
20 и 22 марта 2018 года воспитанники детских садов в рамках программы преемственности, проходящей в нашей школе, посетили мероприятие «Занимательная география», организованное учителем географии Буяновым Анатолием Олеговичем и обучающимися туристического объединения «Странник».
22.03.18
ГБОУ Школа №904 является участником нового городского образовательного проекта «Учебный день в музее». 21 марта состоялся первый выезд учеников 10В класса в Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник на территорию «Коломенское». Проект «Учебный день в музее» позволил эффективно использовать образовательный потенциал пространства города, обеспечил междисциплинарный подход, объединение знаний из разных школьных предметов в цельную картину научного знания. Были организованы уроки сразу по нескольким предметам.
09.01.18
25 января 2018 года в 16.30 в учебном корпусе № 3 (кабинет № 30) состоится литературно-музыкальный вечер «Когда я отпою и отыграю», посвященный 80-летию В.С. Высоцкого. В атмосфере «квартирника» 70-х годов прошлого века прозвучат песни и стихи В.С. Высоцкого в исполнении учителей, учеников и родителей учащихся 11АБ и 8В классов. Приглашаются ученики, учителя и родители, которые любят авторскую песню и настоящую поэзию.
11.11.17
ГБОУ Школа № 904 приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей