Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Основное и среднее образование
Адрес(-а):  город Москва, Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2;  город Москва, Кавказский бульвар, дом 37, корпус 2;  город Москва, улица Бехтерева, дом 17А
17.11.17
Учащиеся ГБОУ Школа № 904 приняли участие в патронатной акции на Котляковском кладбище с сотрудниками ГБУ ЦД Личность и представителями общественной организации "Панджшер"
17.11.17
Где найти нестандартные задачи для решения? Узнать как соединяются в науке знания из разных предметных областей? Найти самый старый особняк в Москве или самый миниатюрный музейный экспонат? Проверить свои силы в состязании лучших педагогов столицы и скорость набора текста на клавиатуре «слепым методом «в один клик»….
09.11.17
Учащиеся 6 «Ж» и 6 «З» совместно с классными руководителями Давыдовой Е.Н. и Рязановой И.С. посетили Еврейский музей и Центр Толерантности в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Это высокотехнологичный интерактивный музейный комплекс. Учащиеся узнали много интересного о еврейской культуре, традициях и обрядах в очень занимательном формате с использованием интерактивных систем, которые, которые вызвали особый интерес у детей! Музей оставил очень хорошее впечатление!
08.11.17
08.11.17 учащиеся 5 класса Ж с классным руководителем Буяновым А.О. посетили Музей Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.. Экскурсия по теме “Великий подвиг народа “ благодаря профессиональному подходу экскурсовода была действительно интересной и пролетела незаметно, а в конце экскурсии ребят ждала масштабная мультимедийная инсталляция, которая завершила интереснейший экскурс в самое сложное для нашей страны время.
01.11.17
1 ноября в 9-Д классе учащиеся совместно с классным руководителем подготовили и провели классный час, посвящённый Дню народного единства «В единстве – наша Сила».
28.10.17
28 октября 2017 года в рамках проекта «Университетские субботы» учащиеся 9-Д класса вместе с классным руководителем Петуховой М.Н. приняли активное участие в работе психологического консилиума в Национальном Институте имени Екатерины Великой.
11.11.17
ГБОУ Школа № 904 приглашает будущих первоклассников и их родителей на День открытых дверей