Приглашаем к участию в педагогическом совете 06.11.2017

Приглашаем к участию в педагогическом совете
Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в педагогическом совете по теме: «Реализация проектов «Московской электронной школы» в учебно-воспитательном процессе как ресурс повышения профессиональной компетентности педагога», который состоится 09.11.2017г и будет направлен на обучение педагогов технологиям создания сценариев уроков с использованием инструментов МЭШ. Педсовет будет организован в форме мастер-классов в учебных корпусах школьных зданий: - для учителей предметной кафедры естественных наук в УК № 1 в 10.00; - для учителей предметной кафедры русского языка и литературы и учителей предметной кафедры истории и искусства в УК № 2 в 10.00; - для учителей предметной кафедры математики и информатики и учителей предметной кафедры английского языка в УК № 3 в 10.00; - для учителей кафедры начального образования в УК № 1, 2, 3 (по основному месту работы) в 12.00 .