Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
11.05.17
04.05.17. Состоялась праздничная программа, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. . В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы : «Оркестр русских народных инструментов» рук. Бессольцев В.А., «Ладушки» рук. Лазарева И.А., «Мечта», «Колибри» рук. Ващишина Н.Д., «Шарм» рук. Сухова Н.Н., «Мелодия» рук. Синицына А.В., «Шаг» рук. Салова И.В., «Дин-Дон» рук. Орлова Е.В., «Маска» рук. Пацановская Т.М.
18.04.17
15 апреля 2017 года на базе ГБОУ Школа № 904 отделения дополнительного образования проходил заключительный гала-концерт открытого Фестиваля детского творчества «Золотой ключик». В нем приняли участие более ста участников дошкольного возраста. На празднике были награждены лауреаты и дипломанты этого Фестиваля . В концерте показали лучшие номера- лауреаты дошкольных учреждений: «Акварель», «Теремок», «Берендеево Царство», «Лесная сказка», «Семицветик» , «Волшебная страна», «Остров детства» и отделение дополнительного образования.​
17.04.17
15 апреля 2017 г. в ОДО «Царицыно» ГБОУ Школа №904 состоялся Открытый фестиваль детского творчества «Золотой ключик», в котором приняло участие всё дошкольное отделение.
14.04.17
06.04.2017. Состоялся III тур городского конкурса «Мастерская сказки» научно-технического и декоративно-прикладного творчества в рамках городского фестиваля «Образование. Наука. Производство-2017». В нем приняли участие творческие коллективы : «Фантазёры» рук. Ганжинова А.М., «Радиоэлектроника» рук. Кузнецов С.М. Ребята защищали проект « В поисках Жар Птицы» и стали победителями городского тура. Поздравляем с высоким результатом!
03.04.17
Поздравляем педагогов дополнительного образования Ганжинову Анну Михайловну и Кузнецова Сергея Михайловича и их ее воспитанников с победой на межрайонном этапе Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство», который проходил 23 марта 2017 года. 6 апреля 2017 году нашу школу на Городском этапе будет вновь представлять команда ребят из коллективов «Фантазёры» (рук. Ганжинова А.М.), и «Электрон» (рук. Кузнецов С.М. ) и ребята представят проект на тему: «В поиске Жар-Птицы». Пожелаем им успеха!
28.03.17
23.03.2017 проходил окружной тур Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки» в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство». Нашу школу представляла команда ребят из коллектива «Фантазёры» рук. Ганжинова А.М., и «Электрон» рук. Кузнецов С.М. Ребята защищали проект «В поиске Жар-Птицы».